Kurs Tag Start Dauer Uhrzeit Lehrer Saal Preis
Termine
Buchen
HeySpeed Montag 29.04.2019 3 x 90 Minuten 19:00 - 20:30 Franziska Jux TTH 56 € p. Pers.
HeySpeed Freitag 03.05.2019 4 x 90 Minuten 20:45 - 22:15 Constanze Hey SH 66 € p. Pers.
HeySpeed Sonntag 12.05.2019 4 x 90 Minuten 19:00 - 20:30 Franziska Jux SH 66 € p. Pers.
HeySpeed Freitag 24.05.2019 4 x 90 Minuten 19:00 - 20:30 Constanze Hey SH 66 € p. Pers.
HeySpeed Sonntag 16.06.2019 4 x 90 Minuten 19:00 - 20:30 Franziska Jux SH 66 € p. Pers.
HeySpeed Montag 24.06.2019 3 x 90 Minuten 19:00 - 20:30 Franziska Jux TTH 56 € p. Pers.
HeySpeed Freitag 28.06.2019 4 x 90 Minuten 20:45 - 22:15 Constanze Hey SH 66 € p. Pers.
HeySpeed Montag 01.07.2019 4 x 90 Minuten 20:45 - 22:15 Constanze Hey SH 66 € p. Pers.
Kurs Tag Start Dauer Uhrzeit Lehrer Saal Preis
Termine
Buchen
Grundkurs Samstag 27.04.2019 8 x 90 Minuten 16:30 - 18:00 Constanze Hey TTH 124 € p. Pers.
Grundkurs Montag 13.05.2019 8 x 90 Minuten 20:45 - 22:15 Franziska Jux TTH 124 € p. Pers.
Grundkurs Mittwoch 22.05.2019 8 x 90 Minuten 20:30 - 22:00 Franziska Jux SH 124 € p. Pers.
Grundkurs Freitag 24.05.2019 8 x 90 Minuten 19:00 - 20:30 Constanze Hey SH 124 € p. Pers.
Kurs Tag Start Dauer Uhrzeit Lehrer Saal Preis
Termine
Buchen
Silber Club Sonntag fortlaufend je 90 Minuten 20:15 - 21:45 Margret Hey TTH 37 € p. Pers. mtl.
Silber Club Donnerstag fortlaufend je 90 Minuten 19:00 - 20:30 Constanze Hey SH 37 € p. Pers. mtl.
Silber Club Samstag fortlaufend je 90 Minuten 16:30 - 18:00 Franziska Jux SH 37 € p. Pers. mtl.
Kurs Tag Start Dauer Uhrzeit Lehrer Saal Preis
Termine
Buchen
Gold Club Dienstag fortlaufend je 90 Minuten 19:30 - 21:00 Constanze Hey TTH 37 € p. Pers. mtl. Warteliste
Kurs Tag Start Dauer Uhrzeit Lehrer Saal Preis
Termine
Buchen
Fortgeschrittenen Club Donnerstag fortlaufend je 90 Minuten 20:45 - 22:15 Constanze Hey SH 37 € p. Pers. mtl.
Kurs Tag Start Dauer Uhrzeit Lehrer Saal Preis
Termine
Buchen
Tanzkreis Montag fortlaufend je 90 Minuten 19:00 - 20:30 Margret Hey SH 37 € p. Pers. mtl.
Tanzkreis Mittwoch fortlaufend je 90 Minuten 19:00 - 20:30 Margret Hey TTH 37 € p. Pers. mtl.
Tanzkreis Freitag fortlaufend je 90 Minuten 19:00 - 20:30 Franziska Jux SH 37 € p. Pers. mtl.
Tanzkreis Freitag fortlaufend je 90 Minuten 20:45 - 22:15 Franziska Jux SH 37 € p. Pers. mtl.